Norse

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman1406337PlacarGASP50k16
Thrower1416337Placar, PasarGPAS70k2
Blitzer1436337Placar, Furia, En pie de un saltoGSAP90k2
Catcher1427337Placar, AgallasGASP90k2
Norse Werewolf1446428FuriaGSAP110k2
Yhetee1455518Solitario, Garra/Garras, Presencia Perturbadora, Furia, Animal SalvajeSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Nordic Bowljorge1250k2081020105824813098011224-1200145.35
2Bowl Vikingsjorge1420k1291216.6711582382102014241820-200130.40

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Nov 9 2018 21:43DreadnoughtGRUPO 1Round 48 Green Vikings (ManuG)Ma-ranas (Victor)0k1—1
Ver
Sat Nov 3 2018 13:13DreadnoughtGRUPO 4Round 38 - Desolladores del Barranco negro (Llatas)8 DOOMBATS VALENCIA (ToniBat)0k1—0
Ver
Sun Oct 28 2018 13:36DreadnoughtGRUPO 2 Round 38 - Killposers (Damballah)8 - Impacto total (Buckz)0k1—1
Ver
Sat Oct 27 2018 19:16DreadnoughtGRUPO 1Round 38 - Ai Baal Orcoloco (Ai_baal)8 Green Vikings (ManuG)0k2—1
Ver
Fri Oct 12 2018 13:09DreadnoughtGRUPO 1Round 28-NianosNianos (Coleta)8 Green Vikings (ManuG)0k2—1
Ver
Sun Oct 7 2018 22:29DreadnoughtGRUPO 2 Round 28 - Killposers (Damballah)8 - Utopia Posmoderna (Estampao)0k3—0
Ver
Wed Oct 3 2018 22:03DreadnoughtGRUPO 4Round 28 - Dirty Rats (KeleVra)8 - Desolladores del Barranco negro (Llatas)0k2—1
Ver
Sun Sep 30 2018 11:02DreadnoughtGRUPO 1Round 18 Green Vikings (ManuG)8 - Toreros Muertos (Man olo )0k1—0
Ver
Sat Sep 22 2018 21:15DreadnoughtGRUPO 2 Round 18 - Leegs (Sam)8 - Killposers (Damballah)0k1—2
Ver
Sat Sep 22 2018 0:43DreadnoughtGRUPO 4Round 18 - eNanets (Nanet)8 - Desolladores del Barranco negro (Llatas)0k1—0
Ver
Mon May 21 2018 19:18BBCCopa 5Round 16Lothlórien Brewery (vicente)Bowl Vikings (jorge)23k2—1
Ver
Sat Apr 21 2018 13:25Royale League1st Royal LeagueRound 999 - Khornethos de phresa (L3ct3r)Spartan Sons (ManuG)0k0—1
Ver
Sun Apr 15 2018 19:48Royale League1st Royal LeagueRound 899 Royal Morid (tzoscey)Spartan Sons (ManuG)0k1—0
Ver
Sat Apr 14 2018 17:12BBCTemporada 5Round 11Bowl Vikings (jorge)Goat Bay Packers (kiko)34k1—1
Ver
Fri Mar 23 2018 8:10BBCTemporada 5Round 10Bowl Vikings (jorge)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)26k0—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ordenado por: -date played