Ogre

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Snotling1605135Esquivar, Agilidad Felina, Echarse a un Lado, Escurridizo, CanijoAGSP20k16
Ogre1615529Cabeza Hueca, Golpe Mortifero, Cabeza Dura, Lanzar compañero de EquipoSGAP140k6

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Karnizeroz de Worfworfy1430k61310653121488007610615-900227.12
2Enanos Perrunos (Perro)worfy1020k35132126.191171536121712824221612400133.69
3zzzEricKhan30k211462.5011154300540100000

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Apr 18 2017 14:50DreadnoughtPromoConfRound 10Los AristoRats (KikeS)Karnizeroz de Worf (worfy)0k0—0
Ver
Thu Apr 13 2017 19:46DreadnoughtPromoConfRound 9Sobredosis (Perro)Karnizeroz de Worf (worfy)0k1—3
Ver
Mon Apr 3 2017 16:28DreadnoughtPromoConfRound 8Karnizeroz de Worf (worfy)The Red Orchestra (Quique Xapu)0k2—0
Ver
Fri Mar 31 2017 20:09DreadnoughtPromoConfRound 7Karnizeroz de Worf (worfy)Aplaztaoz (Ab3l3s.)0k2—0
Ver
Wed Mar 29 2017 17:59DreadnoughtPromoConfRound 6Karnizeroz de Worf (worfy)Saur Pauli G (Rafax)0k1—2
Ver
Sat Feb 4 2017 23:24DreadnoughtPromoConfRound 5Karnizeroz de Worf (worfy)Sobredosis (Perro)0k0—2
Ver
Mon Jan 30 2017 19:59DreadnoughtPromoConfRound 4Saur Pauli G (Rafax)Karnizeroz de Worf (worfy)0k1—2
Ver
Sun Jan 22 2017 17:54DreadnoughtPromoConfRound 3Aplaztaoz (Ab3l3s.)Karnizeroz de Worf (worfy)0k0—2
Ver
Sun Dec 18 2016 19:38DreadnoughtPromoConfRound 2The Red Orchestra (Quique Xapu)Karnizeroz de Worf (worfy)0k2—0
Ver
Sun Dec 4 2016 16:19DreadnoughtPromoConfRound 1Karnizeroz de Worf (worfy)Los AristoRats (KikeS)0k2—0
Ver
Thu Aug 18 2016 21:26Royal Rumble1st EditionRound 1Yako´s Knights (baixa)Old giants (rulo)25k2—1
Ver
Sat Jul 16 2016 21:28DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 21Kamikazes Banzai (EricKhan)Enanos Perrunos (Perro) (worfy)0k1—2
Ver
Tue Jul 12 2016 20:26DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 20Enanos Perrunos (Perro) (worfy)Zampabollos BB (kikecortizo)0k0—0
Ver
Sun Jul 3 2016 23:19DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 19Loz Chicoz del Koro (Miki)Enanos Perrunos (Perro) (worfy)0k1—2
Ver
Mon Jun 27 2016 20:13DreadnoughtV Liga Blood BowlRound 18Karxots (Karxot)Enanos Perrunos (Perro) (worfy)0k1—1
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played