Undead

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Skeleton1705327Regeneracion, Cabeza DuraGASP40k16
Zombie1714328RegeneracionGASP40k16
Ghoul1727337EsquivarGASP70k4
Wight1736338Placar, RegeneracionGSAP90k2
Mummy1743519Golpe Mortifero, RegeneracionSGAP120k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1ProKhemrikarrash1300k432961.11211118113122115630111900219.69

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Feb 14 2019 23:42BBCLiga 6Round 9Marranas (Victor)ProKhemri (karrash)29k2—2
Ver
Mon Feb 4 2019 20:51DreadnoughtGRUPO 1Round 10Los Chulescos (EricKhan)Ma-ranas (Victor)0k1—2
Ver
Fri Feb 1 2019 11:29BBCLiga 6Round 8Chaosianos Enanos (Perro)ProKhemri (karrash)22k0—1
Ver
Tue Jan 29 2019 9:51DreadnoughtGRUPO 4Round 108 - Renegados de Sylvanas (Fifo)8 - eNanets (Nanet)0k2—0
Ver
Mon Jan 28 2019 23:05DreadnoughtGRUPO 4Round 98 - Dirty Rats (KeleVra)8 - Renegados de Sylvanas (Fifo)0k2—2
Ver
Tue Jan 22 2019 19:41DreadnoughtGRUPO 1Round 98-NianosNianos (Coleta)Los Chulescos (EricKhan)0k2—2
Ver
Thu Jan 17 2019 17:55DreadnoughtGRUPO 4Round 88-thriler (Wallace)8 - Renegados de Sylvanas (Fifo)22k1—1
Ver
Mon Jan 14 2019 22:30BBCLiga 6Round 7ProKhemri (karrash)LOS CHUNGOS (luisja)30k2—1
Ver
Tue Jan 8 2019 12:01DreadnoughtGRUPO 4Round 78 - Renegados de Sylvanas (Fifo)Eh! Nano! (jhonnyrico)0k0—1
Ver
Thu Dec 27 2018 20:15DreadnoughtGRUPO 1Round 8Los Chulescos (EricKhan)8-Rompehuesos BBC (kikecortizo)0k1—0
Ver
Sun Dec 23 2018 21:32DreadnoughtGRUPO 1Round 78 - Toreros Muertos (Man olo )Los Chulescos (EricKhan)0k1—0
Ver
Thu Dec 13 2018 23:29BBCLiga 6Round 6ProKhemri (karrash)Silvinos (rulo)25k1—1
Ver
Fri Dec 7 2018 7:31DreadnoughtGRUPO 4Round 6Flipadisimos (Pafersan)8 - Renegados de Sylvanas (Fifo)14k0—2
Ver
Thu Dec 6 2018 0:08DreadnoughtGRUPO 1Round 6Los Chulescos (EricKhan)8 - Rhyot Amazons (rhyot)0k0—2
Ver
Fri Nov 30 2018 18:22DreadnoughtGRUPO 4Round 58 - Renegados de Sylvanas (Fifo)Samurai Warriors (Impacttrueno)0k0—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ordenado por: -date played