Undead

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Skeleton1705327Regeneracion, Cabeza DuraGASP40k16
Zombie1714328RegeneracionGASP40k16
Ghoul1727337EsquivarGASP70k4
Wight1736338Placar, RegeneracionGSAP90k2
Mummy1743519Golpe Mortifero, RegeneracionSGAP120k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1ProKhemrikarrash1040k10125010132320201122000199.71

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Oct 10 2018 21:52DreadnoughtGRUPO 4Round 28-BluesBrothersFirenze (Estefan)8 - Renegados de Sylvanas (Fifo)0k3—0
Ver
Tue Oct 9 2018 19:27DreadnoughtGRUPO 1Round 28 - Valencia Raiders (Sagak)Los Chulescos (EricKhan)0k0—1
Ver
Fri Sep 28 2018 0:55BBCLiga 6Round 2Beodos  (Kennels)ProKhemri (karrash)28k2—0
Ver
Fri Sep 21 2018 23:03BBCLiga 6Round 1Orkarlos (Carlos)ProKhemri (karrash)26k0—3
Ver
Mon Sep 17 2018 21:02DreadnoughtGRUPO 4Round 18 - Renegados de Sylvanas (Fifo)Funeraria La Alegre BBT (LordSoth)0k0—1
Ver
Mon Sep 17 2018 18:52DreadnoughtGRUPO 1Round 18 - Karak Izor (Nanco)Los Chulescos (EricKhan)0k0—0
Ver
Thu Aug 9 2018 11:21Royale LeagueRoyale CupFinalHellfling's Kitchen -RoyalConQueso (Arnaufrago)huesitos (Patxijack)0k2—1
Ver
Tue Jul 3 2018 21:20Royale LeagueRoyale CupSemifinales99 Enanos Seahawks (Nurglino)huesitos (Patxijack)0k0—3
Ver
Tue Jun 26 2018 12:09Royale LeagueRoyale CupCuartos de finalhuesitos (Patxijack)Royal Rats (Ab3l3s.)0k1—0
Ver
Sat Apr 21 2018 13:29Royale League1st Royal LeagueRound 9huesitos (Patxijack)99 UFC Champions (Perro)0k1—1
Ver
Fri Apr 20 2018 11:20DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinalesFlorilfitos (Frikipe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k3—2
Ver
Tue Apr 10 2018 15:21Royale League1st Royal LeagueRound 8huesitos (Patxijack)Royal Rats (Ab3l3s.)0k2—0
Ver
Sat Apr 7 2018 13:46DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de finalRussafa Raptors (Dark Duke)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)35k0—2
Ver
Sun Apr 1 2018 17:46DreadnoughtVII LoosersRound 167- Ai Baal Casi Muerto (Ai_baal)Drogadictos DreamTeam (Perro)0k0—2
Ver
Thu Mar 29 2018 18:07DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16My Slaters (Dos_Unobe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k1—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ordenado por: -date played