Vampire

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Thrall1806337GASP40k16
Vampire1816448Sed de Sangre, Mirada Hipnotica, RegeneracionGASP110k6

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Hacienda somos todosRalba1660k7451656.253122417202711815121512300214.10
2Los Julais ValencianosRalba1000k00880008016000101011000127.83

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jan 8 2018 21:34Dreadnought3 - WestConf Round 8Sons of Khorne (Harry_elTuerto)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Thu Dec 21 2017 22:03Dreadnought3 - WestConf Round 7Los Julais Valencianos (Ralba)Hulk Fans (gerborah)0k0—2
Ver
Thu Nov 30 2017 23:55BBCTemporada 5Round 6Bloody Marys (rulo)Caos Unidos BBB (toni)34k0—2
Ver
Fri Nov 24 2017 0:19BBCTemporada 5Round 5Wolverphantom (Kennels)Bloody Marys (rulo)0k2—1
Ver
Sun Nov 19 2017 19:40Dreadnought3 - WestConf Round 6Los Julais Valencianos (Ralba)WorfDinasty (worfy)0k0—2
Ver
Fri Nov 17 2017 22:53Dreadnought3 - WestConf Round 5Khemrinators (Vicent)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Thu Nov 16 2017 9:29BBCTemporada 5Round 4Black Malotes (luisja)Bloody Marys (rulo)28k1—2
Ver
Tue Nov 7 2017 14:43Dreadnought3 - WestConf Round 4My Slaters (Dos_Unobe)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Wed Nov 1 2017 23:47BBCTemporada 5Round 3Bloody Marys (rulo)Lothlórien Brewery (vicente)30k2—1
Ver
Mon Oct 16 2017 21:15Dreadnought3 - WestConf Round 3Los Julais Valencianos (Ralba)Nigromancos (Slimer)0k0—2
Ver
Sat Sep 30 2017 19:06BBCTemporada 5Round 2Bloody Marys (rulo)NINETY NINE HOLY RATS (Nachoc)27k2—1
Ver
Thu Sep 28 2017 16:01Dreadnought3 - WestConf Round 2SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Sun Sep 24 2017 22:56BBCTemporada 5Round 1Bloody Marys (rulo)NANOCAOTAS, CORNUDOS Y VERDIPUTITAS (baixa)0k2—1
Ver
Thu Sep 14 2017 9:08Dreadnought3 - WestConf Round 1Proviles (Jenavil)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Wed May 31 2017 15:19DreadnoughtVI DreadnoughtRound 16Hacienda somos todos (Ralba)SundeadLand BBC (Mrtoyce)0k1—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played