Wood Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2007347AGSP70k16
Catcher2018247Atrapar, Esquivar, CarreraAGSP90k4
Thrower2027347PasarAGPS90k2
Treeman20426110Solitario, Golpe Mortifero, Mantenerse Firme, Brazo Fuerte, Echar Raices, Cabeza Dura, Lanzar compañero de EquipoSGAP120k1
Wardancer2038347Placar, Esquivar, SaltarAGSP120k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

17- FlorilfitosFrikipe1640k11211485.7161129927210125521319-600291.87
2Ai baan los Silva anosAi_baal1360k7381847.221122322151802217231818000186.62
3Golferas Silvanosturyakard1510k7181646.882132922284001514101215-300194.78

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Apr 20 2018 11:20DreadnoughtVII DreadnoughtSemifinales7- Florilfitos (Frikipe)7-Undead´s StarPlayers (Pollo)0k3—2
Ver
Mon Apr 2 2018 12:06DreadnoughtVII DreadnoughtCuartos de final7- Florilfitos (Frikipe)Khemrinators (Vicent)0k4—1
Ver
Thu Mar 22 2018 11:04DreadnoughtVII DreadnoughtRound 167- Florilfitos (Frikipe)Trampa Bay Buccaneers (Marc)0k4—0
Ver
Mon Mar 5 2018 14:41Dreadnought1 - CentralConf Round 11Adorables Cachitos de Carne (Jpalmer)7- Florilfitos (Frikipe)0k0—2
Ver
Tue Feb 6 2018 11:44Dreadnought1 - CentralConf Round 107- Florilfitos (Frikipe)TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)0k2—1
Ver
Thu Jan 11 2018 9:15Dreadnought1 - CentralConf Round 9Guardianas de Yggdrasil (Aermon)7- Florilfitos (Frikipe)0k0—1
Ver
Sat Dec 23 2017 18:19Dreadnought1 - CentralConf Round 87- Florilfitos (Frikipe)Kebab Nottingham Un Durum (Heavy)0k1—1
Ver
Mon Dec 4 2017 23:57Dreadnought1 - CentralConf Round 7Elfos Saiyajins (DaniAll)7- Florilfitos (Frikipe)0k1—2
Ver
Fri Dec 1 2017 12:34Dreadnought1 - CentralConf Round 67- Florilfitos (Frikipe)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Fri Nov 17 2017 8:52Dreadnought1 - CentralConf Round 57- Florilfitos (Frikipe)Los 1000 Hijos de Sirolokko (Potombo)0k1—0
Ver
Thu Nov 2 2017 15:39Dreadnought1 - CentralConf Round 4Agrupación de Valkirias Violentas (Rafax)7- Florilfitos (Frikipe)0k1—1
Ver
Mon Oct 16 2017 23:00Dreadnought1 - CentralConf Round 3Cabrónidos (Yngwell)7- Florilfitos (Frikipe)0k0—3
Ver
Sun Oct 1 2017 23:54Dreadnought1 - CentralConf Round 27- Florilfitos (Frikipe)Power Metal Dwarves (Happyc)0k3—0
Ver
Wed Sep 13 2017 10:11Dreadnought1 - CentralConf Round 1Skaven Up Renegades (yamagata)7- Florilfitos (Frikipe)24k2—1
Ver
Wed Jun 7 2017 8:25DreadnoughtVI TollinasCuartos de finalGreen Vikings (ManuG)Ai baan los Silva anos (Ai_baal)0k2—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played