Slann

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2206338Saltar, Piernas Muy LargasGASP60k16
Catcher2217247Recepcion Heroica, Saltar, Piernas Muy LargasGASP80k4
Blitzer2227338Placaje Heroico, En pie de un salto, Saltar, Piernas Muy LargasGASP110k4
Kroxigor2236519Solitario, Cabeza Hueca, Golpe Mortifero, Cola Prensil, Cabeza DuraSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Selec. Nac. de CroakciaDaniAll1440k82515605222520231307520631-2501238.21
2MarranasVictor1320k412764.2921112814504400311-800219.47

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jan 14 2019 11:22DreadnoughtGRUPO 2 Round 88-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)La Peste (Harry_elTuerto)0k2—1
Ver
Thu Jan 10 2019 22:59DreadnoughtGRUPO 1Round 8Ma-ranas (Victor)8 - Pezqueñines (Patjack)0k2—0
Ver
Wed Jan 2 2019 13:48BBCLiga 6Round 7Big Bad Boys  (Potombo)Marranas (Victor)0k1—3
Ver
Thu Dec 20 2018 23:08DreadnoughtGRUPO 2 Round 7Ratas de la sepsis (Sam)8-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)0k0—2
Ver
Tue Dec 11 2018 21:25DreadnoughtGRUPO 2 Round 68 - A Podemos Suicide (LaRotja)8-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)0k0—2
Ver
Tue Dec 11 2018 8:13DreadnoughtGRUPO 1Round 78-Rompehuesos BBC (kikecortizo)Ma-ranas (Victor)0k0—3
Ver
Wed Dec 5 2018 20:15DreadnoughtGRUPO 1Round 68 - Valencia Raiders (Sagak)Ma-ranas (Victor)0k0—2
Ver
Wed Dec 5 2018 8:46DreadnoughtGRUPO 1Round 5Ma-ranas (Victor)8 - Tiger Nuts (Marc)0k1—0
Ver
Wed Nov 28 2018 17:52BBCLiga 6Round 6Nurglem Globerotters (toni)Marranas (Victor)0k1—2
Ver
Thu Nov 22 2018 23:37DreadnoughtGRUPO 2 Round 58-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)8 - Impacto total (Buckz)0k0—0
Ver
Fri Nov 16 2018 9:22BBCLiga 6Round 5Marranas (Victor)BarrioViles (Jenavil)0k1—2
Ver
Tue Nov 13 2018 17:16DreadnoughtGRUPO 2 Round 48 - Utopia Posmoderna (Estampao)8-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)0k2—1
Ver
Fri Nov 9 2018 21:43DreadnoughtGRUPO 1Round 48 Green Vikings (ManuG)Ma-ranas (Victor)0k1—1
Ver
Sat Nov 3 2018 13:51DreadnoughtGRUPO 2 Round 38-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)8-Blood Avengers (Slimer)0k1—2
Ver
Fri Nov 2 2018 17:53BBCLiga 6Round 4Marranas (Victor)Orkarlos (Carlos)0k3—1
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played