Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PasarGAPS70k2
Catcher528347Atrapar, Nervios de aceroGASP100k4
Blitzer537348Placar, Echarse a un LadoGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Duendecillos de la AlbuferaKarxot1840k10251764.714114125416501711601121-1000243.31
2ProvilesJenavil1550k6151254.174131717142205320530-2500212.43

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Mar 13 2018 1:14DreadnoughtVII TollinasRound 16Proviles (Jenavil)Hashut figthers (Kennels)0k0—2
Ver
Tue Feb 27 2018 17:40Dreadnought3 - WestConf Round 11Nigromancos (Slimer)Proviles (Jenavil)0k0—2
Ver
Thu Feb 1 2018 15:55Dreadnought3 - WestConf Round 8Proviles (Jenavil)WorfDinasty (worfy)0k2—0
Ver
Thu Feb 1 2018 1:03Dreadnought3 - WestConf Round 10Hulk Fans (gerborah)Proviles (Jenavil)0k2—3
Ver
Mon Jan 29 2018 9:07Dreadnought3 - WestConf Round 9Proviles (Jenavil)Sons of Khorne (Harry_elTuerto)0k1—0
Ver
Mon Dec 11 2017 11:06Dreadnought3 - WestConf Round 7Khemrinators (Vicent)Proviles (Jenavil)13k2—0
Ver
Fri Dec 1 2017 1:06Dreadnought3 - WestConf Round 6Proviles (Jenavil)Cerveza y Bronca (Pafersan)0k3—0
Ver
Tue Oct 31 2017 9:04Dreadnought3 - WestConf Round 5Karak-Izor Longbeards (Nanco)Proviles (Jenavil)0k2—0
Ver
Tue Oct 17 2017 9:31Dreadnought3 - WestConf Round 4Proviles (Jenavil)Dragonantes (sese)0k1—5
Ver
Wed Oct 4 2017 9:11Dreadnought3 - WestConf Round 3SAN ROQUE TIKITAKERS (baixa)Proviles (Jenavil)0k2—1
Ver
Tue Sep 26 2017 9:26Dreadnought3 - WestConf Round 2My Slaters (Dos_Unobe)Proviles (Jenavil)14k2—2
Ver
Thu Sep 14 2017 9:08Dreadnought3 - WestConf Round 1Proviles (Jenavil)Los Julais Valencianos (Ralba)0k2—0
Ver
Wed Aug 16 2017 11:40BBCCopa 4FinalMacho Pichas II (karrash)Efito Power  (toni)0k1—2
Ver
Wed Jul 12 2017 13:33BBCCopa 4SemifinalesLos cuernos de Khorne (vicente)Efito Power  (toni)0k0—2
Ver
Fri Jun 9 2017 11:06DreadnoughtVI DreadnoughtCuartos de finalDuendecillos de la Albufera (Karxot)Green Ratz Weirdos (tzoscey)38k1—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played