Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PasarGAPS70k2
Catcher528347Atrapar, Nervios de aceroGASP100k4
Blitzer537348Placar, Echarse a un LadoGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Efito Power toni1970k18212190.4817216620644803321933035-502340.53

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Oct 19 2018 22:55DreadnoughtGRUPO 2 Round 38 - Utopia Posmoderna (Estampao)8-Maelstrom Riders (Sraptor)0k2—2
Ver
Mon Oct 15 2018 17:48DreadnoughtGRUPO 4Round 28 - Pacto of the Pollastre (Pollo)8 - Flipadisimos (Pafersan)0k0—2
Ver
Wed Oct 10 2018 23:02DreadnoughtGRUPO 2 Round 28-Maelstrom Riders (Sraptor)8-Moradores de Miskatonic (Dos_Unobe)18k1—3
Ver
Tue Oct 2 2018 8:53DreadnoughtGRUPO 1Round 28 - Khemrinators (Vicent)VilesPro (Jenavil)0k3—2
Ver
Fri Sep 28 2018 10:21DreadnoughtGRUPO 2 Round 18-Maelstrom Riders (Sraptor)8 - Impacto total (Buckz)0k2—2
Ver
Tue Sep 25 2018 9:18DreadnoughtGRUPO 1Round 18-Rompehuesos BBC (kikecortizo)VilesPro (Jenavil)0k1—0
Ver
Sat Sep 22 2018 2:23DreadnoughtGRUPO 4Round 18 - Flipadisimos (Pafersan)8-BluesBrothersFirenze (Estefan)0k0—3
Ver
Tue Mar 13 2018 1:14DreadnoughtVII TollinasRound 16Proviles (Jenavil)Hashut figthers (Kennels)0k0—2
Ver
Tue Feb 27 2018 17:40Dreadnought3 - WestConf Round 11Nigromancos (Slimer)Proviles (Jenavil)0k0—2
Ver
Thu Feb 1 2018 15:55Dreadnought3 - WestConf Round 8Proviles (Jenavil)WorfDinasty (worfy)0k2—0
Ver
Thu Feb 1 2018 1:03Dreadnought3 - WestConf Round 10Hulk Fans (gerborah)Proviles (Jenavil)0k2—3
Ver
Mon Jan 29 2018 9:07Dreadnought3 - WestConf Round 9Proviles (Jenavil)Sons of Khorne (Harry_elTuerto)0k1—0
Ver
Mon Dec 11 2017 11:06Dreadnought3 - WestConf Round 7Khemrinators (Vicent)Proviles (Jenavil)13k2—0
Ver
Fri Dec 1 2017 1:06Dreadnought3 - WestConf Round 6Proviles (Jenavil)Cerveza y Bronca (Pafersan)0k3—0
Ver
Tue Oct 31 2017 9:04Dreadnought3 - WestConf Round 5Karak-Izor Longbeards (Nanco)Proviles (Jenavil)0k2—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played