High Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman806348GASP70k16
Catcher828347AtraparGASP90k4
Thrower816348Pasar, Pase SeguroGAPS90k2
Blitzer837348PlacarGASP100k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1The Waterpartys BBCkikecortizo1640k9451861.113123122273501410311021-1100241.87
2Torrent High Bujarrersjhonnyrico1500k8041266.67402221120210119021218-600236.45
3Los BurlaosVictor21730k7682147.623123338293701914141420-600189.90
4Paelfmeiras BBCMrtoyce1480k7081546.674041718153505302213-1100195.97

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Apr 26 2018 9:51DreadnoughtVII LoosersSemifinalesPower Metal Dwarves (Happyc)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k0—3
Ver
Wed Apr 18 2018 23:25BBCTemporada 5Round 11Guardianes de Anubis (karrash)Lothlórien Brewery (vicente)20k0—2
Ver
Thu Apr 12 2018 0:44DreadnoughtVII LoosersCuartos de finalPaelfmeiras BBC (Mrtoyce)A.s.O Team (Man olo )0k3—1
Ver
Thu Mar 29 2018 18:24DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 23:37BBCTemporada 5Round 10Black Malotes (luisja)Lothlórien Brewery (vicente)16k1—3
Ver
Sun Mar 25 2018 23:51Royale League1st Royal LeagueRound 899 UFC Champions (Perro)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k1—3
Ver
Sat Mar 24 2018 19:58BBCTemporada 5Round 9Lothlórien Brewery (vicente)NINETY NINE HOLY RATS (Nackaro)23k1—3
Ver
Thu Mar 15 2018 7:24DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)Russafa Raptors (Dark Duke)35k1—2
Ver
Tue Mar 13 2018 20:07DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Orcos Silvanos (Miki)0k3—0
Ver
Mon Mar 12 2018 17:18Royale League1st Royal LeagueRound 7Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)99 Enanos Seahawks (Nurglino)0k0—1
Ver
Sun Mar 4 2018 20:35Dreadnought1 - CentralConf Round 11TikiTaka TokaSilmarils (Arnaufrago)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k2—0
Ver
Fri Mar 2 2018 22:35BBCTemporada 5Round 8Wolverphantom (Kennels)Lothlórien Brewery (vicente)0k2—0
Ver
Fri Mar 2 2018 13:54Dreadnought2 - NorthConfRound 11Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)Cabeza Diminuta Team (Mausete)0k2—0
Ver
Wed Feb 28 2018 19:00Royale League1st Royal LeagueRound 6Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)huesitos (Patxijack)0k0—1
Ver
Wed Feb 7 2018 12:58Royale League1st Royal LeagueRound 5Spartan Sons (ManuG)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k0—0
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ordenado por: -date played