High Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman806348GASP70k16
Catcher828347AtraparGASP90k4
Thrower816348Pasar, Pase SeguroGAPS90k2
Blitzer837348PlacarGASP100k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1The Waterpartys BBCkikecortizo1640k9451861.113123122273501410311021-1100241.87
2Torrent High Bujarrersjhonnyrico1500k8041266.67402221120210119021218-600236.45
3Paelfmeiras BBCMrtoyce1140k80816505042020183805302213-1101206.17
4Los BurlaosVictor21730k7682147.623123338293701914141420-600189.90

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jun 11 2018 21:13Royale LeagueRoyale CupCuartos de final99 Royal Morid (tzoscey)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k3—0
Ver
Fri Jun 8 2018 7:56BBCCopa 5Cuartos de finalLothlórien Brewery (vicente)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)31k1—2
Ver
Mon May 21 2018 19:18BBCCopa 5Round 16Lothlórien Brewery (vicente)Bowl Vikings (jorge)23k2—1
Ver
Wed May 2 2018 19:38Royale League1st Royal LeagueRound 999 Royal Morid (tzoscey)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k1—1
Ver
Sat Apr 28 2018 22:30DreadnoughtVII LoosersFinalPaelfmeiras BBC (Mrtoyce)Drogadictos DreamTeam (Perro)0k3—2
Ver
Thu Apr 26 2018 9:51DreadnoughtVII LoosersSemifinalesPower Metal Dwarves (Happyc)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k0—3
Ver
Wed Apr 18 2018 23:25BBCTemporada 5Round 11Guardianes de Anubis (karrash)Lothlórien Brewery (vicente)20k0—2
Ver
Thu Apr 12 2018 0:44DreadnoughtVII LoosersCuartos de finalPaelfmeiras BBC (Mrtoyce)A.s.O Team (Man olo )0k3—1
Ver
Thu Mar 29 2018 18:24DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 23:37BBCTemporada 5Round 10Black Malotes (luisja)Lothlórien Brewery (vicente)16k1—3
Ver
Sun Mar 25 2018 23:51Royale League1st Royal LeagueRound 899 UFC Champions (Perro)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k1—3
Ver
Sat Mar 24 2018 19:58BBCTemporada 5Round 9Lothlórien Brewery (vicente)NINETY NINE HOLY RATS (Nackaro)23k1—3
Ver
Thu Mar 15 2018 7:24DreadnoughtVII DreadnoughtRound 16Torrent High Bujarrers (jhonnyrico)Russafa Raptors (Dark Duke)35k1—2
Ver
Tue Mar 13 2018 20:07DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Orcos Silvanos (Miki)0k3—0
Ver
Mon Mar 12 2018 17:18Royale League1st Royal LeagueRound 7Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)99 Enanos Seahawks (Nurglino)0k0—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ordenado por: -date played