High Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman806348GASP70k16
Catcher828347AtraparGASP90k4
Thrower816348Pasar, Pase SeguroGAPS90k2
Blitzer837348PlacarGASP100k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Lothlorien Utd.Kennels1790k80816504062727272937412919-1000209.94
2Lothlórien Breweryvicente1280k4181334.623131722162214400421-1700167.24

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Nov 12 2018 16:48DreadnoughtGRUPO 3Round 4Pelfmeiras BBC (Mrtoyce)8-Jurassic Karxots (Karxot)0k1—2
Ver
Sat Oct 20 2018 19:46DreadnoughtGRUPO 3Round 3Pelfmeiras BBC (Mrtoyce)8-Alcantarillas BBT (Charli)0k1—1
Ver
Fri Oct 12 2018 19:52DreadnoughtGRUPO 3Round 2At. Pudrio BBC (Frikipe)Pelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k1—0
Ver
Wed Sep 12 2018 23:56DreadnoughtGRUPO 3Round 1Pelfmeiras BBC (Mrtoyce)8 - Gigantes de Mukha (Hallaalka)0k2—1
Ver
Thu Aug 9 2018 11:15DreadnoughtVI TollinasFinalThe Waterpartys BBC (kikecortizo)Altos Orcos (Miki)0k1—0
Ver
Mon Jun 11 2018 21:13Royale LeagueRoyale CupCuartos de final99 Royal Morid (tzoscey)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k3—0
Ver
Fri Jun 8 2018 7:56BBCCopa 5Cuartos de finalLothlórien Brewery (vicente)NANOCAOTAS CORNUDOS Y PUTITAS (baixa)31k1—2
Ver
Mon May 21 2018 19:18BBCCopa 5Round 16Lothlórien Brewery (vicente)Bowl Vikings (jorge)23k2—1
Ver
Wed May 2 2018 19:38Royale League1st Royal LeagueRound 999 Royal Morid (tzoscey)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k1—1
Ver
Sat Apr 28 2018 22:30DreadnoughtVII LoosersFinalPaelfmeiras BBC (Mrtoyce)Drogadictos DreamTeam (Perro)0k3—2
Ver
Thu Apr 26 2018 9:51DreadnoughtVII LoosersSemifinalesPower Metal Dwarves (Happyc)Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)0k0—3
Ver
Wed Apr 18 2018 23:25BBCTemporada 5Round 11Guardianes de Anubis (karrash)Lothlórien Brewery (vicente)20k0—2
Ver
Thu Apr 12 2018 0:44DreadnoughtVII LoosersCuartos de finalPaelfmeiras BBC (Mrtoyce)A.s.O Team (Man olo )0k3—1
Ver
Thu Mar 29 2018 18:24DreadnoughtVII LoosersRound 16Paelfmeiras BBC (Mrtoyce)Karak-Izor Longbeards (Nanco)0k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 23:37BBCTemporada 5Round 10Black Malotes (luisja)Lothlórien Brewery (vicente)16k1—3
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ordenado por: -date played